[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андромеда  
Ролевая » Разное » Реклама » Взаимная реклама
Взаимная реклама
Невидимая_ЗвездаДата: Сумерки, 20.04.2013, 18:56 | Сообщение # 1
~Гексля~
Будьте осторожны, с ув. Река.
Группа: Хранители
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 1525
Замечания:  ±
Взаимная реклама

Принцип взаимной рекламы в том, что прежде, чем разместить здесь рекламу, нужно сначала повесить нашу рекламу на том сайте, котоырй вы хотите рекламировать. Не забывайте о ссылке на нашу рекламу!
Вот наша реклама, код внизу.


/Maria-M, кликабельно/


Наверняка все те, кто сейчас читает эту рекламу слышали о чудесной серии книг Эрин Хантер - Коты - Воители. По ним создано множество ролевых, но вот видели бы вы когда-нибудь ролевую, в которой можно было бы играть за канонов? Лично я таких не встречала, хотя возможно они и существуют.
Так вот, готовы ли вы окунуться в жизнь леса возле озера? Сыграть, скажем, за великого Огнезвезда или его внука Воробья, например? Знаете, что самое лучшее? То, что если этот персонаж участвовал в книге "Голоса в ночи", то вы даже не должны писать на него анкету! Просто возьмите ее из готовых!
Ну что же, надеюсь задумка вам нравиться. Но вот минус - ролевая совсем не развита, пользователь всего один - ее создатель, все подфорумы созданы, но вот тем в них нет и если уж вы идете сюда, то прежде, чем на ролевой можно будет начать играть за персонажа - придется потрудиться, помочь с ее созданием.
Ждем вас здесь! На сайте "Ролевая: Коты - Воители, Мечта Воина" или, как ее можно сокращенно называть - Мечта или КВ МВ.


Код
[c][url=http://cats-warriors-k.ucoz.ru][img]http://tritroichki.narod.ru/grafica/blends/blend50.png[/img][/url]
[sup][color=gray]/Maria-M, кликабельно/[/color][/sup][/c]

[i][b]Н[/b]аверняка все те, кто сейчас читает эту рекламу слышали о чудесной серии книг Эрин Хантер - Коты - Воители. По ним создано множество ролевых, но вот видели бы вы когда-нибудь ролевую, в которой можно было бы играть за канонов? Лично я таких не встречала, хотя возможно они и существуют.
[b]Т[/b]ак вот, готовы ли вы окунуться в жизнь леса возле озера? Сыграть, скажем, за великого Огнезвезда или его внука Воробья, например? Знаете, что самое лучшее? То, что если этот персонаж участвовал в книге "Голоса в ночи", то вы даже не должны писать на него анкету! Просто возьмите ее из готовых!
[b]Н[/b]у что же, надеюсь задумка вам нравиться. Но вот минус - ролевая совсем не развита, пользователь всего один - ее создатель, все подфорумы созданы, но вот тем в них нет и если уж вы идете сюда, то прежде, чем на ролевой можно будет начать играть за персонажа - придется потрудиться, помочь с ее созданием.
[b]Ж[/b]дем вас здесь! На сайте "Ролевая: Коты - Воители, Мечта Воина" или, как ее можно сокращенно называть - Мечта или КВ МВ.[/i]
 
Невидимая_ЗвездаДата: Сумерки, 20.04.2013, 19:03 | Сообщение # 2
~Гексля~
Будьте осторожны, с ув. Река.
Группа: Хранители
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 1525
Замечания:  ±
А ты?.. Ты знаешь то место, там, где начинаются все истории котов?..
То место, где ходят огромные и властные кошки?..
Это то место, где огромные водопады снисходят с вершин гор, даря маленькие речушки и огромные реки..
Нет?.. Ты не видел?..
Тогда скорее, идем!
Это там, где ночью сверкают миллиарды звезд.. Это там, где огромные деревья прорезают величественный небосвод.. Там где правят большие кошки.
Пойдем со мной, и я покажу тебе то место, от куда берут род наши котята, что живут у нас дома, или лесные коты..
Я открою тебе новый, потрясающий мир, полный яростных боев, головокружительной любви, верной дружбы и бесконечного счастья...




Наша реклама =)


Анкета/\Avatar © Die Flut
Mistystar - 73 луны, предводительница Речного племени
 
Невидимая_ЗвездаДата: Сумерки, 20.04.2013, 19:08 | Сообщение # 3
~Гексля~
Будьте осторожны, с ув. Река.
Группа: Хранители
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 1525
Замечания:  ±
Коты-Воители Знамение Звёзд



http://www.wildwarriors.narod.ru/

Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!


http://www.wildwarriors.narod.ru/

http://www.wildwarriors.narod.ru/


Анкета/\Avatar © Die Flut
Mistystar - 73 луны, предводительница Речного племени
 
Невидимая_ЗвездаДата: Ночь, 30.06.2013, 00:30 | Сообщение # 4
~Гексля~
Будьте осторожны, с ув. Река.
Группа: Хранители
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 1525
Замечания:  ±

ИсторияИзменения в обычной жизни котовКвесты
Цитата
Наша история полностью переписывает историю КВ.
Начнём с того, что Когтю удалось убить Синюю Звезду и стать Предводителем. Огнегрив и ещё несколько котов, которые пытались противостоять Когтю, вскоре были вынуждены уйти из племени, спасая собственные шкуры, однако попыток свергнуть Когтя и освободить Грозовое племя они не оставляют...


Наша реклама


Анкета/\Avatar © Die Flut
Mistystar - 73 луны, предводительница Речного племени
 
LevifanДата: Рассвет, 01.07.2013, 07:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Путники
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±


Когда-то, давным давно, в этом мире существовали только Ангелы и Демоны, и реальность ограничивалась двумя тонами черного и белого. Но однажды, когда мир был уже практически на грани очередной войны, случилось то, чего боялись многие - нашлись двое, что отбросили все законы и предрассудки и смогли полюбить кого-то не своего рода. И звали их Традитор и Волана.

Но от этой любви, казавшейся столь недосягаемой, родился ребенок. Он не был похож и на Ангела, ни на Демона. Он был одновременно добр и жесток, строптив и готовым идти на компромиссы, лжив и правдив. Так в этом мире появились первые люди.
Но род людей всегда подвергался гонениям со стороны Демонов, в то время как Ангелы стали любить их, как собственных детей, и защищать. Чтобы выжить в мире Верхаал им пришлось научиться древнему искусству магии и пойти по собственному пути - пути Света или Тьмы.

Так на чьей же стороне окажешься ты, путник? Готов ли ты стать легендарным героем, освободившим людей от проделок демонов, или же Ангелом, готовым поддерживать в мире добро и гармонию? Ах да, конечно же, ты можешь стать и одним из тех Демонов, что всегда придают жизни Верхаала некую остроту. Выбор за тобой.




P.S. У нас новая ролевая, поэтому нам все еще требуются высокие должности.3

Ваша реклама

Реклама взаимна (:
Ежевика
 
Хмуролика_oldДата: Ночь, 14.07.2013, 20:41 | Сообщение # 6
Обгоняющая Ветер
Группа: На удаление
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания:  ±


Я не знаю зайдёшь ли ты. Но это твой выбор

Рассвет - это новая жизнь
Рассвет - это новый день

Рассвет

Ваша

Взаимно.
Ежевика
 
РябинникДата: Ночь, 28.07.2013, 15:13 | Сообщение # 7
чемпион кикбоксинга Теней
Группа: Путники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 31
Замечания:  ±

*кликабельно*

Вы когда-нибудь обладали сверхъестественными силами? Ох, о чем это я, нет конечно же!
А хотели бы?... Думаю, если бы не хотели, то не стали бы читать это, не так ли?
Здесь, на нашей ролевой мы встретим вас с распростертыми объятиями!
Вы сможете стать супергероем, или же наоборот - злодеем.
Спасать, или же убивать и грабить.
Здесь вы познаете таинства сумашедшей и терпкой любви, боль ранений и поражений, а так же счастье за то, что у вас есть такие прекрасные друзья..
Три города которые нуждаются в спасение от злых сил.
И что ж, кто знает, возможно ты станешь тем героем, которого все так ждут?...
Приходи, обязательно, выбирай своего героя, подстать тебе..
Или же придумай его сам(а). Облачи его в костюм, бронь. Добавь оружие, и изящную внешность...
Все это только у нас, здесь ты сможешь стать истинно героем!


ваша

взаимна С:
Андромеда


ава me
анкета
Рябинник, 46 лун, Глашатай Сумрака
 
ГолубкаДата: Полдень, 21.08.2013, 23:27 | Сообщение # 8
Голубка в Грозовом 'небе.
Группа: Лесные коты
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания:  ±
 
Приветствую тебя, странник! Я- Полнолуние, кошка, погибшая много лун назад. Мое призвание- проводить заблудших странников на территорию, за которой я присматриваю... Вон там, вдалеке ты можешь увидеть силуэты других Звездных котов. Все они мои потомки или последователи и сегодня они помогут тебе пройти путь до твоего нового дома! Пойдем по этой тропе, ступая смело, не бойся. Теперь ты на нашей территории, на территории Полной Луны, и отныне ты часть нашей большой семьи... А теперь иди. Тебе предстоит выбрать племя, вступить в него и найти себе родственников и друзей. Здесь я тебе не помощник! Удачи тебе, странник! И пусть Полная Луна всегда будет освещать твой путь...


Ваша

Ссылка твоя на рекламу неверна. Полистала на сайте все 6 страниц - не нашла. Даю 24 часа- не будет взаимности - удалю.
Андромеда


Голубичка - ученица Грозового племени 11-ти лун.
 
ПиарщикДата: Рассвет, 25.11.2013, 19:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Путники
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±
  
Приветствую тебя КВ-шник. Если ты любишь ролевые по серии книг Эрин Хантер "коты-воители", но тебе надоели всё те же одинаковые племена и территории, то тебе надо идти к нам. На нашей молодой ролевой на таинственном острове поселились шесть поселений диких котов. Клан Утренней Зари, Клан Серебристого Ручья, Племя Каменного Леса, Племя Туманного Мрака, Клан Первого Снега и Племя Бушующего Ветра. Захотелось побывать в одном из них? Чего вы ждёте, скорее бегите сюда.
 
Взаимность
 
РыжехвосточкаДата: Утро, 03.12.2013, 18:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Путники
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±
 
СерохвосткаДата: Ночь, 12.01.2014, 11:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Путники
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания:  ±
Добро пожаловать на сайт!Название сайта-Коты воители Дуновение Звезд! 
Скорее регистрируйся,и ты станешь частью нашей ролевой! 

Наши плюсы: 
У нас есть 5 племен - Грозовое,Речное,Ветренное,Сумрачное и Небесное. 
Много мест. 
Не раздражающий дизайн! 
Часто бывают Конкурсы. 
Много Творческого и много шуток. 
Добрая администрация. 
Очень весело празднуют события ^^ 

Наши минусы: 
Мало пользователей. 
У нас нету тебя. 

Ждем тебя здесь -http://greytail.ucoz.com.br/ ! 



http://greytail.ucoz.com.br/forum/31-4-272-16-1389510964 - Ваша реклама
 
Ролевая » Разное » Реклама » Взаимная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200